Новости

С 1 февраля 2023 года жители Кольского Заполярья смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте, оплачивая поездку Единой картой жителя Мурманской области.

Стоимость разовой поездки в общественном транспорте при оплате ЕКЖ составит 37 рублей. По общему тарифу – 40 рублей.

Школьники и студенты, пользующиеся картой жителя, также получат скидку на каждую поездку: 50% городских маршрутах и 60% – на пригородных маршрутах.

Подробнее о необходимых документах и о точка выдачи ЕКЖ можно узнать на сайте проекта и по телефону горячей линии 8 800 200 600 5.

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Информируем вас о начале работы курсов по адаптации к обучению в лицее,
занятия будут проводиться по русскому языку и математике.

Начало курсов 03 декабря 2022 года – в 11.30, кабинет № 1 (4 этаж).
Занятия будут проводиться по субботам (2 академических часа).
Стоимость 2-х часового занятия составит 440 рублей.

На занятия с собой принести:
1) тетрадь в клетку 18 листов на математику,
2) тетрадь в линейку 48 листов на русский язык,
3) пенал,
4) сменную обувь.

Для родителей, паспорт, ручку для оформления договора.
Наш адрес: ул. Аскольдовцев, д.9/22 (конечная остановка автобуса № 5 – проезд Ивана Халатина, маршрутное такси № 62).

Информируем учащихся выпускных классов и их родителей о поступлении в образовательные организации системы МВД России на бюджетной основе в 2023 году.

В школах города прошла акция "С новым годом, защитник!".

Дети рисовали поздравительные открытки для солдат российской армии. Учащиеся 2А класса МБОУ МАЛ приняли участие в акции. Много красочных рисунков с пожеланиями здоровья, мира и возвращения в родные семьи лицей передал в координационный центр Российского движения школьников по Мурманской области. Открытки со всего региона найдут своих героев уже очень скоро!