⚡Скажем самоизоляции наше общее - "НЕТ!", а самообразованию - "ДА”!⚡

Молодежный центр "Гармония!" приглашает всех желающих на межмуниципальный молодежный форум "САМОИЗОЛЯЦИЯ.НЕТ".

Нам не важно в каком городе ты живешь, мы предлагаем встретится тебе в онлайн - пространстве и прокачать свои скилы!

✔От тебя - личное желание и заполненная заявка по ссылке: https://forms.gle/gCUVfYTSXPD6mST36, а от нас крутая, не побоимся этого слова "БОМБИЧЕСКАЯ" команда экспертов из Мурманска, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и даже - Екатеринбурга!

⁉ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ⁉

🔹23 мая 2020 года🔹

🔺12.00 - Официальное открытие Форума в группе: https://vk.com/event195431833

🔺13.00:
- Программа мобильности волонтеров и лайфхаки о том, как успешно пройти собеседование на крупное событие волонтером (ведущие: Дарья Маковецкая, Ксения Дворкина (г. Петрозаводск) - zoom.

- Мастерская для родителей и тех, кто планирует ими стать «Как воспитать успешного ребенка» (ведущая: Ирина Малышева (г. Мурманск) - zoom.

🔺15.00
- «Профориентация в условиях нестабильного рынка труда» (ведущая: Ирина Рынкевич (г. Петрозаводск) - zoom.

- «Эмоциональное выгорание»16+ (ведущая: Татьяна Мкртычян (г. Петрозаводск) - zoom.

🔺17.00
- Мастерская "Родовое древо" (ведущая: Ольга Мехоношина (г. Екатеринбург) - zoom.

- «Монетизация хобби» (ведущий: Василий Черносвитов (г. Санкт-Петербург) - zoom.

- «Я не знаю, кем быть и с чего начать, чтобы это понять? Самые первые вопросы и мысли перед тем как сдать документы в ВУЗ» (ведущая: Ирина Жукова (г. Петрозаводск)

🔸24 мая 2020 года🔸

🔹13:00
- «Онлайн волонтерские вакансии - как быть полезным на расстоянии. Личная страница в соцсетях - портрет волонтера» (ведущие: Дарья Маковецкая, Анастасия Власова (г. Петрозаводск) - zoom.

- Мастерская «Как не надо писать социальные проекты»
(ведущий: Александр Каширин (г. Мурманск) - zoom.

🔹15.00
- Площадка "ЗОЖный ЗОЖ" (ведущая: Алина Васенёва (г. Мурманск) - zoom.

- Мастерская «Простые и эффективные приемы фантазирования» (ведущий: Александр Блышко (г. Петрозаводск) - zoom.

🔹17:00
- Мастерская личных компетенций «Мои ресурсы» (ведущая: Александра Плиска (г. Мурманск) - zoom.

- Мастер - класс «Создание личного бренда себя как лидера проекта, команды, организации и профессионала» (ведущая: Ирина Жукова (г. Петрозаводск) - zoom.

🔜 Более подробную информацию о каждой площадке смотри на стене: https://vk.com/event195431833

🗣Обращаем ваше внимание, что ссылки на конференции в zoom появятся вечером 22 мая.

Участник принявший участие не менее, чем в 4 мероприятиях форума получает сертификат (по запросу).🔥🔥🔥

#СамоизоляцииНет #Форум #Молодежь #Кандалакша #Молодежь51 #ГармонияОнлайн

Комиссия по рассмотрению документов для поступления в 10 класс будет работать 10 – 11.06.2020.

Для обучающихся из ОО города необходимо представить следующие документы в электронном виде:

1. Аттестат об основном общем образовании. Если аттестат на момент работы комиссии отсутствует, необходимо представить выписку четвертных, годовых оценок, заверенную директором ОО:
    • на технологический профиль: математика, информатика, физика, русский язык;
    • на социально-экономический профиль: обществознание, математика, география, русский язык.
  2. Портфолио достижений за 8 – 9 классы по профильным предметам.
  3. Характеристику классного руководителя.

Документы направляются до 09.06. 20 на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. лицея

Информируем, что с 09.00 часов 15 мая 2020 года планируется начало приема  заявлений от родителей (законных представителей) на организацию отдыха и оздоровления детей в оздоровительных учреждениях, расположенных за пределами Мурманской области, в летний период 2020 года в дистанционном режиме. Подробная информация о способах подачи заявления в дистанционном режиме размещена в разделе «Отдых и оздоровление» образовательного портала города Мурманска по адресу: http://www.edu.murmansk.ru/www/komitet/documents/gosuslugi/otdih.htm.

Дистанционный прием заявлений от родителей (законных представителей) на организацию отдыха и оздоровления в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений города Мурманска начнется с 09.00 часов   18 мая 2020 года. Информация о способах подачи заявления в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей расположена на сайтах образовательных учреждений, на базе которых планируется функционирование летних лагерей.

По вопросам организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2020 года родители (законные представители) могут обращаться по телефону 8 (8152) 40-26-65 с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00.