12-17 октября в лицее прошла Неделя энергосбережения и экологии
#ВместеЯрче . На уроках физики учителя рассказывали о том, как важно экономить энергию и что можно для этого сделать. В холле лицея установлен контейнер для сбора отработанных батареек--это возможность для каждого внести свой вклад в дело охраны природы. А ученики младших классов сделали замечательные рисунки на тему "Старая батарейка--угроза природе"

Уважаемые родители!

Информируем вас о начале занятий для будущих первоклассников.
Будут работать 4 группы наполняемостью до 15 человек. Первое занятие 24.10.2020.
Для оперативного формирования списочного состава нам необходимо
в первую очередь сформировать группу детей, которые будут заниматься
по пятницам в 17 часов, первое занятие 23.10.2020
(учитель Дробаха О.В.) в 17 часов 30 минут.
Огромная просьба – позвонить по телефону канцелярии 43-31-35 и
записать тех ребят, кому удобно это время занятий.

Уважаемые родители!

С 31 октября лицей начинает оказывать бесплатную психолого-педагогическую помощь будущим первоклассникам и их семьям. Желающие получить консультацию психолога по вопросам подготовки ребенка к первому классу могут записаться по телефону 43-56-58 с 05.10.2020 в строго отведенное время – в понедельник и четверг  с 10 до 12 часов.

Также информируем вас о начале записи на платные курсы по адаптации детей к школе. Запись на курсы осуществляется по телефону 43-31-35 с 01.10.2020. Звонки принимаются в СТРОГО отведенное время - с понедельника по четверг с 10 до 12 часов.

Занятия проводятся по субботам, стоимость двухчасового занятия 400 рублей. Начало занятий 24.10.2020. Окончание курсов в феврале 2021. Информация о сформированных группах на курсы, времени занятий будет размещена на сайте лицея.