Уважаемые родители! Будем рады видеть ваших детей в нашем лагере. Количество мест ограничено (125 человек).

Лагерь будет работать 27.06-20.07 с 8.30 до 14.30.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) на организацию отдыха детей в летних городских оздоровительных лагерях начнется с 09.00 23.04.2022 года.

Порядок оформления ребенка в городской лагерь:

1. Скачать и заполнить: https://disk.yandex.ru/i/vcb-A6JA6QVsNA

2. Заполненный бланк отсканировать или сфотографировать.

3. Подготовить для отправки электронное письмо, прикрепив скан (фотографию) заявления на организацию отдыха ребенка.

ВАЖНО! Если родитель (законный представитель) хочет организовать отдых и оздоровление нескольких детей, то на каждого ребенка формируется отдельное электронное письмо.

В целях предотвращения неправильной регистрации заявления важно правильно указать тему письма:

Правило оформления темы: Фамилия имя РЕБЕНКА_лагерь

Примеры оформления темы: Иванов Иван_лагерь

4. Направить подготовленное письмо по электронному адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Письма, содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к подаче заявления, рассмотрению не подлежат.

Регистрация заявлений проходит в соответствии с временем поступления письма на указанный  электронный адрес.

5. Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трех) рабочих дней.

По итогу рассмотрения заявления будет направлено ответное письмо с указанием регистрационного номера и информацией об оплате услуг в соответствии с заявлением. Квитанцию необходимо оплатить в течение 5-ти дней после получения.

Все интересующие вопросы по поводу организации лагеря родитель (законный представитель) может задать по телефону +79508988068 (Урсуляк Евгений Олегович, начальник лагеря):

Понедельник - пятница с 14.00 - 16.00

Суббота с 10.00 - 14.30.

Обращаем Ваше внимание, что с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических правил очный приём заявлений осуществляется в МБОУ МАЛ по предварительной записи по телефону: +79508988068 (Урсуляк Евгений Олегович, начальник лагеря), понедельник - пятница с 14.00 - 16.00.