Об отмене учебных занятий можно узнать на официальном сайте МБОУ МАЛ (информация размещается до 7.30) или по телефону 43-18-50 с 8.00 до 9.00

Ф.И.О. учителя

предмет, кабинет

 

Время

Пославская  Наталья  Ринатовна

Предмет: Словесность                                            5 А,В

Кабинет  № 46, 1 этаж

Консультация

12.30-13.00: 5 А класс

13.00-13.30: 5 В класс

12.30-13.30

Рабион Татьяна Михайловна

Предмет: русский язык                                          5 Б

Кабинет  № 6, 1 этаж

Консультация

12.00-12.30: 5 Б класс

 

12.00-12.30

Овсянникова Ирина Викторовна

Предмет: Литература                                             5 Б

Кабинет  №  6, 4 этаж

Консультация

12.30-13.00: 5 Б класс

 

12.30-13.00

Подушкина Ольга Юрьевна

Предмет: математика                                            5 А

Кабинет  № 34, 2 этаж

Консультация

12.00-12.30: 5 А класс

 

12.00-12.30

Бахарева Жанна Альбертовна

Предмет: математика                                           5 Б,В

Кабинет  № 18, 3 этаж

Консультация

12.30-13.00: 5 В класс

13.00-13.30: 5 Б класс

12.30-13.30

Низовцева Екатерина Владимировна

Предмет: информатика                                    5 А,Б ,В    

Кабинет  № 17, 3 этаж

 

13.00-14.00

Еннер Роман Александрович

Предмет: информатика                                  5 А,Б,В     

Кабинет  № 31, 2 этаж

 

13.00-14.00

Аливердиева Марина Ровшедовна

Предмет: история, обществознание             5 А,Б

Каб.  № 8, 4 этаж

 

13.00-14.00

Алексеева Светлана Львовна

Предмет: история, обществознание           5 В

Каб.  № 7, 4 этаж

 

13.00-14.00

Токарева Елена Владимировна

Предмет: англ. Язык                                    5  В

Кабинет  № 9, 4 этаж

 

13.00-14.00

Овчинникова Марина Георгиевна

Предмет: англ. язык                                   5 А,Б

 Каб.  № 9*, 4 этаж

 

13.00-14.00

Абрамова Евгения Александровна

Предмет: англ. язык                                  5 Б

 Каб.  № 9, 4 этаж

 

13.00-14.00

Зорина Наталья Николаевна

Предмет: англ. язык                               5 А,В

 Каб.  № 1*, 4 этаж

 

13.00-14.00

Шабакаева Татьяна Александровна

Предмет:  биология                               5 А,Б,В

Каб.  № 34, 2 этаж

 

13.00-14.00

Шабакаева Татьяна Александровна

Предмет: география                                  5 А

Каб.  № 34, 2 этаж

 

13.00-14.00

Федорова Елена Васильевна

Предмет: география                                 5 Б,В

Каб.  № 3, 4 этаж

 

13.00-14.00

Боровская Екатерина  Александровна

Предмет: технология                             5 А,Б,В

Каб.  № 19, 3 этаж

 

13.00-14.00

Гаврилов Владимир Владимирович

Предмет: технология                           5 А,Б,В

Каб.  мастерская

 

13.00-14.00

Алексеева Ирина Павловна

Предмет: физическая культура               

5 А,Б,       Каб. 44     1 этаж

 

13.00-14.00

Дубинина Анна Владимировна

Предмет: физическая культура               

5 В           Каб.  44. 1 этаж

 

13.00-14.00

Ишкулова Надежда Германовна

Предмет: музыка                                5 А,Б,В

Каб.  № 44,             1 этаж

 

13.00-14.00

Быковская  Радмила  Николаевна

Предмет: ИЗО                                   5 А,Б,В

Каб.  № 41 ,     1 этаж

 

13.00-14.00