В период с 26.09.2016- 30.09.2016 года проводилась городская выставка- конференция школьников «Юные исследователи – Будущее Севера», «Юные исследователи – Будущее Севера. Юниор».
Команда учащихся МБОУ МАЛ в количестве 17 человек приняли участие в работе следующих секций: математика, экономика и менеджмент, техника и инженерное дело, культурология, технические устройства и проекты, экология, социология, биологические науки, науки о земле (география), Актуальные проблемы человека и общества в Баренц- регионе, русская лингвистика.
Результаты участия в городской выставке- конференции школьников
«Юные исследователи – Будущее Севера»
№ | секция | Ф.И.О. участника | класс | результат |
Научный руководитель |
математика | Кораблев Денис | 11 А | Диплом 1 степени | Локоть В.В. | |
математика | Богданов Илья | 11 А | Диплом 1 степени | ||
Техника и инженерное дело | Дороничев Денис | 11 А | Диплом 1 степени |
Бережнов С.Г. Еннер Р.А. |
|
Экономика | Зелинская Алина | 9 Б | Диплом 2 степени | Голов А.Г. | |
Технические устройства и проекты | Ермолаев Павел | 10 А | Диплом 3 степени | ||
Культурология | Просветова Вероника | 10 Б | Диплом 3 степени | Ишкулова Н.Г. | |
Экология | Фомина Галина | 11 Б | Диплом 3 степени | Азовская И.И. | |
Актуальные проблемы человека и общества в Баренц- регионе | Жураускайте Лидия | 11 В | Сертификат участника | Ермолаева М.А. | |
Техника и инженерное дело | Комаров Дмитрий | 10Б | Сертификат участника | Рябов А.В. |
Результаты участия в городской выставке- конференции школьников
«Юные исследователи – Будущее Севера. Юниор»
№ | секция | Ф.И. участника | Кл. | результат | Научный руководитель |
1 | Психология | Копаев Платон | 4 Б | Диплом 1 степени | Козлова Е.Г. |
2 | Науки о земле (география) | Миндиярова Татьяна | 8 А | Диплом 2 степени |
Шабакаева Т. А. Федорова Е.В. |
3 | Русская лингвистика | Лизавенко Мария | 8 А | Диплом 2 степени | Левицкая С. С. |
4 | Информатика | Богомолов Андрей | 7 В | Диплом 3 степени | Низовцева Е.В. |
5 | Науки о земле (география) | Зайцева Дарина | 8 Б | Диплом 3 степени |
Шабакаева Т. А. Федорова Е.В. |
6 | Биологические науки | Богданова Полина | 8 Б | Диплом 3 степени | Маслова Н.А., Лямина Л.А. |
7 | Экология | Сибиленко Ярослав | 6 А | Сертификат участника | Бобровская Г.В., Плюта Т.Э. |
8 | Биологические науки | Шабакаева Анастасия | 7 А | Сертификат участника |
Шабакаева Т. А. Федорова Е.В. |
МОЛОДЦЫ!!!