Уважаемые родители!

Информируем вас о начале записи на платные курсы по адаптации детей к школе. Запись на курсы осуществляется по телефону 43-31-35.

Занятия будут проводиться по пятницам в 17.00, стоимость занятия 460 рублей (2 академических часа). Начало занятий 20.10.2023. Информацию о сформированных группах на курсы можно будет получить по телефону           43-31-35.

С 28 октября лицей начинает оказывать бесплатную психолого-педагогическую помощь будущим первоклассникам и их семьям. Желающие получить консультацию психолога по вопросам подготовки ребенка к первому классу могут записаться по телефону 43-56-58 с 20.10.2023 в строго отведенное время – во вторник и четверг с 10 до 14 часов или лично в лицее в журнале регистрации проведения консультаций, который находится у сотрудника охранного предприятия на 1 этаже.

 

Общая информация

 

Ребятам, зачисленным в группы, в школе надо быть за 15 минут до начала занятий: в 16.45.

На занятия необходимо принести бейджик с именем (написать крупными печатными буквами) и фамилией ребёнка, тонкую тетрадь в обычную клетку, пенал, синюю ручку, 2 простых карандаша, цветные карандаши (минимум 12 цветов), ластик, папку А4 с файлами, папку или рюкзак для всех этих принадлежностей, сменную обувь.

20.10.2023 Родители приходят с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, ручкой для оформления договора, бахилами.

Обратите внимание, что в целях обеспечения безопасности в МБОУ МАЛ, вход родителей в лицей ограничен (Приказ МБОУ МАЛ от 31.08.2023 №16-АХД «Об ограничении доступа в МБОУ МАЛ»).

На первое занятие родители приводят детей, помогают им переодеться, оставляют их с учителем на 1 этаже, проходят с ответственным лицом для оформления договора в кабинет.

После оформления договора здание лицея надо покинуть, ребенка забрать после окончания занятий.

Длительность занятий с переменой 90 минут.

В остальные дни детей необходимо приводить и забирать точно по времени. В период занятий нахождение родителей в помещении лицея не допускается.

 

Благодарим за понимание!