Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Итоги участия в   I Региональной  молодежной  научной  конференции, XXI Региональной научной и инженерной выставке молодых исследователей «Будущее Севера», XVI  Региональном  соревновании  юных исследователей «Будущее Севера». Юниор»,  XIII Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее»

Итоги   I Региональной  молодежной  научной  конференции  (11.11.2018 года):

Секция

Участники

Результат

Руководители

ФИЗИКА

Орлова Екатерина

9 В  класс

Сертификат участника

Азовская Ирина Иосифовна, учитель физики, МБОУ «МАЛ»

ФИЗИКА

Якубец Никита 

 11А  класс

Диплом победителя

Бережнов Сергей Геннадьевич, учитель технологии, МБОУ «МАЛ»; Сорокин Олег Михайлович, старший преподаватель кафедры общей и прикладной физики, ФГБОУ ВО «МГТУ» 

ФИЗИКА

Зайчиков Сергей 

11 класс

Сертификат участника

Иванова Елена Николаевна, учитель физики, МБОУ «МАЛ»

ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Зарубин Матвей 

 10 Б класс

Сертификат участника

Гаврилов Владимир Владимирович, учитель технологии, МБОУ «МАЛ»

ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ И РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА

Федорцов  Данила 

 10 Б класс

Диплом  молодежного жюри " Уверенный шаг в науку"

Салейко Ксения Камильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ  МАЛ

Итоги   XXI  региональной  научной  и инженерной  выставки «Будущее Севера» (12.11.2018 года):

секция

Ф.И. участника

Результат

Научный руководитель

ТЕХНИКА И ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО

Яроцкая Ольга 

9 А класс

Диплом 2 степени

Яценко Виктория Владимировна, кандидат тех наук, доцент, ФГБОУ ВО «МГТУ»; Яроцкий Сергей Антонович, студент, 5 курс, ФГБОУ ВО «МГТУ»

ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ И РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА

Федорцов  Данила

 10 Б класс

Сертификат участника

Салейко Ксения Камильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ  МАЛ

Итоги    Региональной   бизнес- школы -выставки    (12.11.2018 года):

секция

Ф.И. участника

Результат

Научный руководитель

ТЕХНИКА И ИНЖЕНЕРНОЕ   ДЕЛО

Яроцкая Ольга

9 А класс

Диплом победителя

Яценко Виктория Владимировна, кандидат тех наук, доцент, ФГБОУ ВО «МГТУ»; Яроцкий Сергей Антонович, студент,  5 курс, ФГБОУ ВО «МГТУ»

Итоги  XIII Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее»  (13.11. 2018 года):

Секция

Участники

Результат

Руководители

НАУКИ О ЗЕМЛЕ (ГЕОГРАФИЯ)

 

Иванова Екатерина 

9 Б класс

Сертификат участника

Научные руководители: Лямина Людмила Алексеевна, методист, педагог дополнительного образования, Маслова Наталия Алексеевна, методист, педагог дополнительного образования, МБУ ДО г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Торцева

ТЕХНИКА И ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО

Яроцкая Ольга 

9 А класс

Диплом победителя

Яценко Виктория Владимировна, кандидат тех наук, доцент, ФГБОУ ВО «МГТУ»; Яроцкий Сергей Антонович, студент,  5 курс, ФГБОУ ВО «МГТУ»

ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ И РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА

 

Федорцов  Данила 

 10 Б класс

Диплом  молодежного жюри "Уверенный шаг в науку"

Салейко Ксения Камильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ  МАЛ

ФИЗИКА

Якубец Никита

 11А  класс

Диплом  абсолютного победителя

Бережнов Сергей Геннадьевич, Сорокин Олег Михайлович, старший преподаватель кафедры общей и прикладной физики, ФГБОУ ВО «МГТУ» 

Итоги  XVI  Регионального  соревнования  юных исследователей  «Будущее Севера». Юниор»:

 

Секция

Участники

Результат

Руководители

КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Васильев Илья

5 А клаcc

Диплом за успехи в научно-исследовательской деятельности

Токарева Елена Владимировна, учитель английского языка, МБОУ  МАЛ,Пиксендеева Виктория Геннадьевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков,  «Мурманский арктический государственный университет»

СОЦИОЛОГИЯ

Копаев Платон 

6 Б класс

Диплом за успехи в научно-исследовательской деятельности

Козлова Елена Геннадьевна, директор МБОУ МАЛ

Молодцы ребята и наставники! Дальнейших творческих успехов!

 
Информационная продукция размещенная на сайте предназначена для детей старше шести лет