В период с 13.01.18- 14.02.18 проводился III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся  лицея   в составе 36 человек приняли участие в олимпиадах: по литературе, МХК, математике, физике, русскому языку, английскому языку, информатике и ИКТ, биологии, истории, обществознанию, технологии.

Ф.И. уч-ся

результат

Учитель

Литература

Куликова Дарья, 9 Б

сертификат участника

Левицкая С.С.

Антипова Ольга, 10 А

победитель

Черненькая Т.А.

МХК

Кукуи Шансель, 9 Б

призер

Быковская Р.Н., Ишкулова Н.Г.

Физика

Савин Сергей, 9 Б

сертификат участника

Иванова Е.Н.

Подлесный Павел, 10 А

сертификат участника

Иванова Е.Н.

Русский язык

Алексеева Маргарита, 10 А

победитель

Черненькая Т.А.

Боумгартен Дарья, 10 А

сертификат участника

Черненькая Т.А.

Истомина Дарья, 11 А

сертификат участника

Левицкая С.С.

Черногорский Федор, 11 А

сертификат участника

Левицкая С.С.

Хайтович Стефания, 11 А

сертификат участника

Левицкая С.С.

Биология

Жарикова Мария, 9 А

сертификат участника

Сорокина Г.В.

Богданова Полина, 9 Б

сертификат участника

Сорокина Г.В.

Информатика и ИКТ

Долгишев Дмитрий, 9 Б

сертификат участника

Еннер Р. А.

Савин Сергей, 9 Б

победитель

Еннер Р. А.

Краев Артем, 10 А

сертификат участника

Еннер Р. А.

Шошин Никита, 10 А

призер

Еннер Р. А.

Ткаченко Эдуард, 10 Б

сертификат участника

Рябов А.В.

Ермолаев Павел, 11 А

победитель

Еннер Р. А.

Кирсанов Михаил, 11 А

сертификат участника

Еннер Р. А.

Щукин Илья, 11 А

победитель

Еннер Р. А.

Математика

Савин Сергей, 9 Б

победитель

Кочнева О.Е., Верещагин А. Б.

Краев Артем, 10 А

победитель

Лукашова М.А., Верещагин А. Б.

Ермолаев Павел, 11 А

сертификат участника

Бахарева Ж.А.

Черногорский Федор, 11 А

призер

Бахарева Ж.А., Верещагин А. Б.

История

Афанасова Дарья, 9 Б

сертификат участника

Пенькова Ю.А.

Романов Дмитрий, 9 Б

призер

Пенькова Ю.А.

Краев Артем, 10 А

сертификат участника

Дудка Е.В.

Пелепец Артем, 11 Б

сертификат участника

Пославский В.П.

Шомполов Артем, 11 Б

сертификат участника

Пославский В.П.

Обществознание

Князева Мария, 9 Б

сертификат участника

Пенькова Ю.А.

Бойцова Кристина, 11 В

сертификат участника

Пославский В. П.

Пелепец Артём, 11 Б

призер

Пославский В. П.

Английский язык

Павлов Дмитрий, 10 А

победитель

Ермолаева М.А.

Фурман Виталина, 10 А

призер

Ермолаева М.А.

Хайтович Стефания, 11 А

призер

Овчинникова М. Г.

Технология

Зарубин Матвей, 9 Г

сертификат участника

Гаврилов В.В.

победители- 8 чел., призеры-   7 чел.

 

Региональная математическая олимпиада

для учащихся 8 классов общеобразовательных организаций Мурманской области

Математика - 1 чел.

Результат

Учитель

Орлова Екатерина, 8 В

сертификат участника

Подушкина О.Ю.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

 имени Дж. Максвелла

Математика - 1 чел.

Результат

Учитель

Орлова Екатерина, 8 В

Диплом призера

Азовская И.И.

За  успешное участие  в  III (региональном) этапе Всероссийской олимпиады школьников объявлена    благодарность

1). обучающимся: Орловой Екатерине 8 В, Савину  Сергею  9 Б, Романову Дмитрию 9 Б, Кукуи  Шансель 9 Б, Антиповой Ольге 10 А,  Алексеевой Маргарите 10 А,  Шошину Никите 10 А, Павлову  Дмитрию 10 А, Краеву Артему 10 А, Фурман Виталине 10 А, Ермолаеву Павлу 11 А,   Хайтович Стефании 11 А, Черногорскому  Федору 11 А, Щукину Илье 11 А, Пелепец Артёму 11 Б.

2).членам педагогического коллектива, подготовившим участников,  призёров и  победителей III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников: Быковской Р.Н.,  Ишкуловой Н.Г.,    Пославскому В.П., Азовской И.И., Черненькой Т.А., Пеньковой Ю.А.,  Еннеру Р.А., Верещагину А. Б., Кочневой О.Е.,  Бахаревой Ж.А.,  Ермолаевой  М.А.,  Овчинниковой  М. Г.