АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ от 14.12.2017  № 2450

Об утверждении итогов муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

С 09.11.2017 по 08.12.2017 в городе Мурманске  состоялся муниципальный этап всероссийской  олимпиады школьников по английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике и ИКТ, искусству (мировой художественной культуре), истории, литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву,  русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике, в котором приняли участие 2 824 обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений   города  Мурманска.

СПИСОК

победителей и призеров  муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

учащихся МАЛ

Английский язык

Призеры

Замотина Александра, 8 класс МБОУ МАЛ

Фурман Виталина, 10 класс МБОУ МАЛ

Хайтович Стефания, 11 класс МБОУ МАЛ

Астрономия

Победитель

Сенецкий Андрей, 7 класс МБОУ МАЛ

Биология

Победители

Богданова Полина, 9 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Медведева Виктория, 7 класс МБОУ МАЛ

Ахметшина Екатерина, 11 класс МБОУ МАЛ

География

Призёры

Флейта Владислав, 8 класс МБОУ МАЛ

Информатика

Победители

Милевич Ирина, 7 класс МБОУ МАЛ

Кривцов Сергей, 8 класс МБОУ МАЛ

Ермолаев Павел, 11 класс МБОУ МАЛ

Кирсанов Михаил, 11 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Орлова Екатерина, 8 класс МБОУ МАЛ

Савин Сергей, 9 класс МБОУ МАЛ

Краев Артем, 10 класс МБОУ МАЛ

Ткаченко Эдуард, 10 класс МБОУ МАЛ

Щукин Илья, 11 класс МБОУ МАЛ

Математика

Победители

Савин Сергей, 9 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Галета Михаил, 6 класс МБОУ МАЛ

Долинина Диана, 7 класс МБОУ МАЛ

Терешкина Наталья, 7 класс МБОУ МАЛ

Краев Артем, 10 класс МБОУ МАЛ

Ермолаев Павел, 11 класс МБОУ МАЛ

Физика

Призеры

Савин Сергей , 9 класс МБОУ МАЛ

Подлесный Павел , 10 класс МБОУ МАЛ

Искусство (Мировая художественная культура)

Призеры

Кукуи Шансель Франсин, 9 класс МБОУ МАЛ

История

Призеры

Афанасова Дарья, 9 класс МБОУ МАЛ

Краев Артем, 10 класс МБОУ МАЛ

Пелепец Артем, 11 класс МБОУ МАЛ

Литература

Победители

Антипова Ольга, 10 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Куликова Дарья, 9 класс МБОУ МАЛ

Коростылева Алиса, 11 класс МБОУ МАЛ

Обществознание

Победители

Князева Мария , 9 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Долинина Диана, 7 класс МБОУ МАЛ

Корпусов Егор, 7 класс МБОУ МАЛ

Лебедева Юлиана, 7 класс МБОУ МАЛ

Ракшина Анна, 7 класс МБОУ МАЛ

Замотина Александра, 8 класс МБОУ МАЛ

Яроцкая Ольга, 8 класс МБОУ МАЛ

Шубочкина Мария , 9 класс МБОУ МАЛ

Бойцова Кристина , 11 класс МБОУ МАЛ

Русский язык

Победители

Алексеева Маргарита , 10 класс МБОУ МАЛ

Призеры

Зайцева Дарина , 9 класс МБОУ МАЛ

Куликова Дарья , 9 класс МБОУ МАЛ

Хайтович Стефания , 11 класс МБОУ МАЛ

Черногорский Федор , 11 класс МБОУ МАЛ

Технология

Призеры

Сибиленко Ярослав, 7 класс МБОУ МАЛ

Физическая культура

Призеры

Каширский Игорь , 11 класс МБОУ МАЛ

Химия

Призеры

Брусинец Мария, 8 класс МБОУ МАЛ

Поздравляем призёров, победителей олимпиады и их руководителей!

Желаем дальнейших успехов и побед!