Расписание занятий РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА для учащихся "Мурманского академического лицея" 
№ п/п Название курса Классы  ФИО учителя Время проведения Кол-во часов в неделю Кабинет Предмет
 
1 Решение задач повышенного уровня сложности по физике. 9 Азовская И.И. четверг, 15.30 1 31 физика
2 Решение задач повышенного уровня сложности по физике. 10 Азовская И.И. пятница, 15.00 1 31 физика
3 Методы решения геометрических задач 10 Бахарева Ж.А. четверг, 15.40 1 18 математика
4 Решение задач повышенного уровня сложности по математике. 11 Бахарева Ж.А. пятница, 15.00 2 18 математика
5 Функционально-графический метод решения задач с параметрами и модулем 11 Бахарева Ж.А. понедельник, 15.40 1 18 математика
6 Методы решения задач с параметрами. 11 Бронская Е.С. пятница, 15.00 2 30 математика
7 Функционально-графический метод решения задач с параметрами и модулем 11 Бронская Е.С. понедельник, 15.30 1 30 математика
8 Функционально-графический метод решения задач с параметрами и модулем 11 Бронская Е.С. понедельник, 16.30 1 30 математика
9 Решение планиметрических задач. 9 Верещагин А.Б. понедельник, 15.00 2 17 математика
10 Введение в теорию чисел. 10 Верещагин А.Б. понедельник, 18.00 2 17 математика
11 Введение в теорию чисел. 11 Верещагин А.Б. понедельник, 16.30 2 17 математика
12 Избранные вопросы школьного курса математики (геометрия). 9 Верещагин Б.М. вторник, 18.00 2 17 математика
13 Решение планиметрических задач. 10 Верещагин Б.М. вторник, 15.00 2 17 математика
14 Метод координат в решении стереометрических задач. 11 Верещагин Б.М. вторник, 16.30 2 17 математика
15 Математическое моделирование и программирование. 9 Еннер Р.А. вторник, 15.30 1 29 информатика
16 Математическое моделирование и программирование. 10 Еннер Р.А. суббота, 15.30 2 29 информатика
17 Решение задач повышенного уровня сложности по информатике и ИКТ 11 Еннер Р.А. среда, 15.00 3 29 информатика
18 Решение задач повышенного уровня сложности по физике. 10 Иванова Е.Н. среда, 15.30 1 34 физика
19 Решение задач повышенного уровня сложности по физике. 11 Иванова Е.Н. четверг, 15.00 1 34 физика
20 Методы решения задач с параметрами. 9 Корчагина Е.В. вторник, 15.30 1 13 математика
21 Абсолютная величина (модуль) и её применение в задачах с параметром. 10 Кочнева О.Е. пятница, 15.30 1 12 математика
22 Абсолютная величина (модуль) и её применение в задачах с параметром. 10 Кочнева О.Е. пятница, 15.30 1 12 математика
23 Алгебраические методы решения химических задач. 10 Крыштоп В.А. понедельник, 15.00 1 32 химия
24 Алгебраические методы решения химических задач. 11 Крыштоп В.А. понедельник, 16.00 2 32 химия
25 Стратегия смыслового чтения и работа с текстом. 10 Левицкая С.С. понедельник, 15.00 1 2 метапредметный
26 Формы работы с научным текстом. 10 Левицкая С.С. понедельник, 16.00 1 2 метапредметный
27 Методы решения задач с параметрами. 9 Подушкина О.Ю. суббота, 15.00 1 16 математика
28 Абсолютная величина (модуль) и её применение в задачах с параметром. 10 Подушкина О.Ю. вторник, 15.00 1 16 математика
29 Комплексный анализ неадаптированных оригинальных текстов. 9 Пославский В.П. пятница, 15.00 1 7 метапредметный
30 Комплексный анализ неадаптированных оригинальных текстов. 11 Пославский В.П. понедельник, 15.30 2 7 метапредметный
31 Математические методы решения задач экономического содержания. 11 Пославский В.П. четверг, 15.00 2 7 экономика
32 Стратегия смыслового чтения и работа с текстом. 9 Рабион Т.М. среда, 15.00 1 6 метапредметный
33 Алгебраические методы решения химических задач. 9 Рыбалко Л.Г. вторник, 15.30 1 32 химия
34 Алгоритмы управления роботом. 9 Рябов А.В. пятница, 15.00 2 24 информатика
35 Математическое моделирование и программирование. 9 Рябов А.В. четверг, 15.30 1 24 информатика
36 Математические методы решения задач по генетике. 11 Сорокина Г.В. среда, 15.00 1 27 биология
37 Стратегия смыслового чтения и работа с текстом. 11 Черненькая Т.А. вторник, 15.00 2 15 метапредметный
38 Формы работы с научным текстом. 11 Черненькая Т.А. четверг, 16.30 1 15 метапредметный