Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

22 сентября 2021 года первым заместителем прокурора Мурманской области Каширниковым А.В. будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, по вопросам своевременности и качества предоставляемых им жилых помещений, а также законности решений об отказе/исключении граждан, относящихся к категории детей-сирот, из списка лиц подлежащих обеспечению жильем.

Личный прием граждан состоится в период с 10.00 час. до 13.00 час. в помещении прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18а.

Для граждан, проживающих за пределами города Мурманска, личный прием будет обеспечен посредством программного продукта «Avaya Workplace», установленного на автоматизированных рабочих местах по сервисной модели видеоконференцсвязи. В этой связи записавшимся на прием гражданам необходимо к указанному времени прибыть в прокуратуру Ленинского административного округа г. Мурманска. Предварительную запись на прием к первому заместителю прокурора субъекта осуществляет старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Ротарь Г.Т. по тел.: 8 (815) 47-38-54, 47-38-08 и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Тригуб К.С. по тел.: 8 (8152) 47-37-02.

 
Информационная продукция размещенная на сайте предназначена для детей старше шести лет