Центр «Лапландия» открывает регистрацию на смену дистанционного образовательного интенсива «Сберкампус»

Смена пройдет с 24 по 28 августа в онлайн-формате. Ребятам предстоит стать участниками 5-дневного образовательного интенсива по направлениям (на выбор): «Картография и урбанистика», «Исследовательский, естественнонаучный», «Инженерные системы» и «Виртуальные миры». 

Резидентом может стать ребёнок в возрасте от 12 до 17 лет. Участие бесплатное, специальных знаний не требуется. Количество участников по каждому направлению ограничено.

Ребят ждут эксперименты, игры, челленджи и работа над кейсами. В конце обучения все участники получат возможность показать решения кейсов друг другу.  

Регистрация доступна по ссылкам: 

 

Регистрация будет открыта до 17:00 21.08.20 г. После обработки заявок участникам будут разосланы информационные письма на указанные при регистрации электронные адреса. Обращаем ваше внимание, что к участию в смене будут приглашены первые обучающиеся, прошедшие регистрацию в каждом треке. 

Внимание! Для участия в кейсах «Охотники за микробами», «Создай свой манипулятор» и «Микробный топливный элемент» участникам будут предоставлены раздаточные материалы и оборудование. Обязательным условием участия в этих кейсах является возможность родителей (законных представителей) забрать материалы и оборудование 23 августа по одному из трех адресов:

  1. г. Мурманск, проспект Героев-Североморцев, 2 (ГАУДО МО МОЦДО «Лапландия»);
  2. г. Апатиты, ул. Строителей, д. 23 (МБУДО Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана);
  3. г. Заполярный, ул. Крупской д. 2А (СОШ № 19 им. М.Р. Янкова).

 

Также для участия в интенсиве «Сберкампус» необходимо прислать в детский технопарк «Кванториум-51» документы для зачисления по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:  

 

  • заявление о приёме;
  • согласие на использование и обработку персональных данных родителя и несовершеннолетнего участника конкурсных и иных мероприятий;
  • согласие на фото-, видеосъёмку, обработку, публикацию и использование фото- и видеоматериалов с изображением несовершеннолетнего;
  • копия свидетельства о рождении (для участников до 14 лет);
  • копия паспорта (для участников с 14 лет).