В период с 13.01.15 по 07.02.15 проводился III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся лицея в составе 24 человек приняли участие в олимпиадах: по астрономии, литературе, химии, математике, физике, географии, русскому языку, английскому языку, информатике и ИКТ, биологии, обществознанию, экологии.

Лицеисты продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили родное образовательное учреждение на региональном уровне.

Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали Айзатов Александр (информатика) и Киричев Даниил (математика), оба – ученики 11А класса.

Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали Моколайте Анастасия (9А) и Козлов Денис (10А) – химия, Шлапко Андрей (9А) – русский язык и обществознание, Богданов Михаил (10Б) и Торопин Константин (11А) – информатика.

Поздравляем ребят и объявляем благодарность наставникам, подготовившим победителей и призеров – Бобровской Г.В., Пославскому В.П., Заремба И.В., Еннеру Р.А., Стрюковой И.А., Кочневой О.Е., Верещагину А. Б., Лукашовой М.А.