В этом году, когда празднуется 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, в Мурманском академическом лицее был подготовлен целый ряд онлайн-конкурсов и мероприятий, посвященных этому событию.

• Конкурс чтецов стихотворений "Стихи Победы", в котором приняли участие самые талантливые чтецы начальных классов лицея, а ученик 8А класса Бессолицын Егор поддержал младших товарищей.
  • Выставки рисунков "Награды Великой Отечественной войны" и "Подвиг героя", созданные силами юных художников 3-5 и 6-7 классов.
  • Дистанционная викторина "Герои Великой Отечественной войны", в которой приняли участие обучающиеся 1-11 классов и их родители.
  • Фотогалерея героев "Война в истории моей семьи", где лицеисты рассказывают о своих родных, столкнувшихся с Великой Отечественной войной.

Следите за ходом мероприятий и подведением итогов конкурсов на сайте лицея и в группе "Республика Трех Роз" Вконтакте