Академический лицей с целью комплектования 5-х классов на 2020-2021 учебный год начинает принимать документы обучающихся в электронном виде по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Просьба папку с документами назвать фамилией ребенка и вложить в нее:

• характеристику обучающегося от классного руководителя (по возможности в отсканированном виде с подписью)
  • выписку отметок по итогам трех четвертей 2019-2020 учебного года (можно фото)
  • портфолио достижений обучающегося за период обучения в 3 - 4 классах (при отсутствии возможности сканировать портфолио оформить все списком в табличном варианте)

Уровень (школьный, муниципальный, региональный, федеральный, международный)

Результат (участие, призер, победитель)

А также сообщить  свои контактные данные

ФИО родителя

1.

2.

Документы принимаются до 7 мая включительно.

С уважением, администрация МБОУ МАЛ