Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

30.11 отгремел 50-летний юбилей одного из старейших учебных заведений Заполярья, ныне известного как Мурманский академический лицей. Школа №46 впервые открыла свои двери в далеком 1968 году. С годами менялись названия и статусы, но одно осталось неизменным – высокий уровень образования, с которым выпускники отправлялись во взрослую жизнь.

Учителя, ученики и их родители объединили усилия, чтобы юбилей прошел ярко. С самого утра в лицее проходили торжественные встречи в актовом зале и праздничные чаепития в классных кабинетах.

Позже торжество продолжилось в Центре дополнительного образования «Лапландия». Поздравить лицей и принять участие в празднике пришли почти триста гостей! Среди них были выпускники школы, педагоги-ветераны, почетные гости из Мурманской областной Думы, министр здравоохранения Мурманской области, глава администрации города Мурманска, представители комитета по образованию нашего города.

По завершению торжественной части юбилейного праздника в «Лапландии» учителя и выпускники отправились в лицей, где уже были подготовлены экскурсии по школе, чаепития с учителями в кабинетах и фотовыставка.

  

  

  

  

    

 
Информационная продукция размещенная на сайте предназначена для детей старше шести лет