Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Открытая интернет-олимпиада ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЯ

Уважаемые абитуриенты! Для 11 класса олимпиады по математике и физике является одним из отборочных этапов на заключительный этап олимпиады Физтех 2015 года. Победители и призёры очного этапа олимпиады смогут зачесть 100 баллов по шкале ЕГЭ по соответствующему предмету (подробнее в Правилах).

Олимпиада проходит для школьников 5-11 класса:

  • по математике с 5 по 11 класс; 
  • по физике с 7 по 11 класс; 
  • по биологии с 8 по 11 класс; 
  • по химии с 8 по 11 класс.

Олимпиаду проводит школа-интернат естественно-математической направленности ГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы, организованная Правительством Московской области совместно с МФТИ.

Для 5-10 классов олимпиада поможет подготовиться к очным олимпиадам и уже сейчас начать подготовку к поступлению в вуз. Кроме того, участие в олимпиаде даст шанс выиграть ценный приз. 

Победители и призёры олимпиады по физике или математике в 10 классе смогут засчитать свой результат при прохождении на заключительный этап олимпиады «Физтех-2016» в следующем учебном году.

Победителей и призеров Открытой интернет-олимпиады ждут ценные призы: Apple iPad Retina, iPod touch, iPod nano, iPod shuffle, предоставленные центром онлайн-обучения «Фоксфорд». Подробнее...

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Подробнее о том, как принять участие в олимпиаде.

 
Информационная продукция размещенная на сайте предназначена для детей старше шести лет