Ф.И.О. учителя предмет, кабинет |
|
Время |
Пославская Наталья Ринатовна Предмет: Словесность 5 А,В Кабинет № 46, 1 этаж |
Консультация 12.30-13.00: 5 А класс 13.00-13.30: 5 В класс |
12.30-13.30 |
Рабион Татьяна Михайловна Предмет: русский язык 5 Б Кабинет № 6, 1 этаж |
Консультация 12.00-12.30: 5 Б класс
|
12.00-12.30 |
Овсянникова Ирина Викторовна Предмет: Литература 5 Б Кабинет № 6, 4 этаж |
Консультация 12.30-13.00: 5 Б класс
|
12.30-13.00 |
Подушкина Ольга Юрьевна Предмет: математика 5 А Кабинет № 34, 2 этаж |
Консультация 12.00-12.30: 5 А класс
|
12.00-12.30 |
Бахарева Жанна Альбертовна Предмет: математика 5 Б,В Кабинет № 18, 3 этаж |
Консультация 12.30-13.00: 5 В класс 13.00-13.30: 5 Б класс |
12.30-13.30 |
Низовцева Екатерина Владимировна Предмет: информатика 5 А,Б ,В Кабинет № 17, 3 этаж |
|
13.00-14.00 |
Еннер Роман Александрович Предмет: информатика 5 А,Б,В Кабинет № 31, 2 этаж |
|
13.00-14.00 |
Аливердиева Марина Ровшедовна Предмет: история, обществознание 5 А,Б Каб. № 8, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Алексеева Светлана Львовна Предмет: история, обществознание 5 В Каб. № 7, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Токарева Елена Владимировна Предмет: англ. Язык 5 В Кабинет № 9, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Овчинникова Марина Георгиевна Предмет: англ. язык 5 А,Б Каб. № 9*, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Абрамова Евгения Александровна Предмет: англ. язык 5 Б Каб. № 9, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Зорина Наталья Николаевна Предмет: англ. язык 5 А,В Каб. № 1*, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Шабакаева Татьяна Александровна Предмет: биология 5 А,Б,В Каб. № 34, 2 этаж |
|
13.00-14.00 |
Шабакаева Татьяна Александровна Предмет: география 5 А Каб. № 34, 2 этаж |
|
13.00-14.00 |
Федорова Елена Васильевна Предмет: география 5 Б,В Каб. № 3, 4 этаж |
|
13.00-14.00 |
Боровская Екатерина Александровна Предмет: технология 5 А,Б,В Каб. № 19, 3 этаж |
|
13.00-14.00 |
Гаврилов Владимир Владимирович Предмет: технология 5 А,Б,В Каб. мастерская |
|
13.00-14.00 |
Алексеева Ирина Павловна Предмет: физическая культура 5 А,Б, Каб. 44 1 этаж |
|
13.00-14.00 |
Дубинина Анна Владимировна Предмет: физическая культура 5 В Каб. 44. 1 этаж |
|
13.00-14.00 |
Ишкулова Надежда Германовна Предмет: музыка 5 А,Б,В Каб. № 44, 1 этаж |
|
13.00-14.00 |
Быковская Радмила Николаевна Предмет: ИЗО 5 А,Б,В Каб. № 41 , 1 этаж |
|
13.00-14.00 |