Мурманский арктический государственный университет приглашает принять участие в городской олимпиаде по русскому языку и литературе

Олимпиада будет проходить 5 апреля 2016 г. в г. Мурманске на базе МАГУ.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 1-х курсов вузов и учащиеся 11-х классов школ г. Мурманска.

Для участия в олимпиаде необходимо не позднее 25 марта 2016 г. подать в электронном или бумажном виде заявку. Заявка подается по следующему адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 9, каб.513 (кафедра русской филологии) или по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форма заявки:

1.Вуз, лицей, гимназия, школа.

2.Факультет, курс, группа, класс.

3. Ф.И.О. участников.

4. Ф.И.О. руководителя.

4. Контактные телефоны.

5. E-mail.

Олимпиада включает в себя письменные задания по русскому языку и литературе.

Школьники - победители и призеры олимпиады в соответствии с Правилами приема ФГБОУ ВО «МАГУ» получают 2 дополнительных балла при поступлении в Мурманский арктический государственный университет.

О времени проведения олимпиады и аудитории будет объявлено позже.

Информация об олимпиаде будет размещена на сайте www.mshu.edu.ru

Контактная информация Оргкомитета:

г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 9, каб.513, тел.: 21-38-33; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.