Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года!
астрономия-1 участник, 1 призер | |||||
предмет | Ф.И. учащегося | класс | Результат | Ф.И. учителя | |
1 | астрономия | Тимофеев Григорий | 11 а | призер | Иванова Е.Н. |
химия- 8 участников,1 победитель, 4 призера | |||||
1 | химия | Климов Климентий | 8 б | призер | Бобровская Г.В. |
2 | химия | Никитенко Владимир | 8 а | призер | Бобровская Г.В. |
3 | химия | Халунина Ксения | 9 а | призер | Бобровская Г.В. |
4 | химия | Моколайте Анастасия | 10 а | победитель | Бобровская Г.В. |
5 | химия | Козлов Денис | 11 а | призер | Бобровская Г.В. |
англ. язык-15 участников,1 победитель, 4 призера | |||||
1 | англ. язык | Трескин Никита | 8 б | призер | Токарева Е. В. |
2 | англ. язык | Хайтович Стефания | 9 б | победитель | Овчинникова М. Г. |
3 | англ. язык | Истомина Дарья | 9 б | призер | Зорина Н. Н. |
4 | англ. язык | Шлапко Андрей | 10 а | призер | Зорина Н. Н. |
5 | англ. язык | Швец Екатерина Михайловна | 11 а | призер | Зорина Н. Н. |
экология- 2 участника, 1призер | |||||
1 | экология | Лопанова Дарья | 11 а | призер | Маслова Н. А., Сорокина Г. В. |
физика-17 участников, 1 победитель | |||||
1 | физика | Савин Сергей | 7 в | победитель | Иванова Е. Н. |
информатика- 21 участник, 1 победитель, 3 призера | |||||
1 | Информатика | Шошин Никита | 8 б | призер | Еннер Р.А. |
2 | Информатика | Кузнецов Вадим | 8 в | призер | Низовцева Е. В. |
3 | Информатика | Шлапко Андрей | 10 а | победитель | Бронская Е.С. |
4 | Информатика | Богданов Михаил | 11 б | призер | Еннер Р.А. |
Обществознание-40 участников, 3 победителя, 7 призеров | |||||
1 | Обществознание | Жураускайте Лидия | 10 в | победитель | Пославский В. П. |
2 | Обществознание | Пелепец Артём | 9в | победитель | Кенинг Н. Б. |
3 | Обществознание | Коростылёва Алиса | 9б | призер | Кенинг Н. Б. |
4 | Обществознание | Антипова Ольга | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
5 | Обществознание | Боумгартен Дарья | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
6 | Обществознание | Подлесный Павел | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
7 | Обществознание | Ульянова Ева | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
8 | Обществознание | Алексеева Маргарита | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
9 | Обществознание | Шошин Никита | 8б | призер | Кенинг Н. Б. |
10 | Обществознание | Князева Мария | 7в | победитель | Кенинг Н. Б. |
биология- 7 участников, 5 призеров | |||||
1 | Биология | Афанасова Дарья | 7 в | призер | Сорокина Г. В. |
2 | Биология | Макаренков Дмитрий | 7 в | призер | Сорокина Г. В. |
3 | Биология | Ахметшина Екатерина | 9 | призер | Шабакаева Т. А. |
4 | Биология | Моколайте Анастасия | 10 а | призер | Шабакаева Т. А. |
5 | Биология | Козлов Денис | 11 а | призер | Сорокина Г. В. |
право- 1 участник,1 призер | |||||
1 | Право | Смирнова Виктория | 10 в | призер | Пославский В. П. |
история-3 участника, 1 победитель, 2 призера | |||||
1 | История | Романов Дмитрий | 7в | призер | Кенинг Н. Б. |
2 | История | Афанасова Дарья | 7в | победитель | Кенинг Н. Б. |
3 | История | Пелепец Артём | 9в | призер | Голов А.Г. |
математика-37 участников, 2 победителя, 4 призера | |||||
1 | Математика | Ермолаев Павел | 9 б | победитель | Бахарева Ж. А. |
2 | Математика | Шлапко Андрей | 10 а | победитель | Бронская Е. С., Верещагин А. Б. |
3 | Математика | Матеро Андрей | 10 а | призер | Бронская Е. С., Верещагин А. Б. |
4 | Математика | Ракшин Анатолий | 10 а | призер | Бронская Е. С., Верещагин А. Б. |
5 | Математика | Воробьева Вероника | 11 а | призер | Подушкина О. Ю., Бронская Е. С. |
6 | Математика | Тимофеев Григорий | 11 а | призер | Подушкина О. Ю., Бронская Е. С. |
география- 21 участник, 1-победитель, 9 призеров | |||||
1 | География | Бабанаков Павел | 7 а | призер | Федорова Е. В. |
2 | География | Федорцов Данила | 7 а | призер | Федорова Е. В. |
3 | География | Жильцова Полина | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
4 | География | Романов Дмитрий | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
5 | География | Маркевич Никита | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
6 | География | Савин Сергей | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
7 | География | Макаренков Дмитрий | 7 в | победитель | Федорова Е. В. |
8 | География | Афанасова Дарья | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
9 | География | Козловский Максим | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
10 | География | Романов Денис | 7 в | призер | Федорова Е. В. |
литература- 17 участников,1 победитель, 5 призеров | |||||
1 | Литература | Куликова Дарья | 7 б | призер | Пославская Н. Р. |
2 | Литература | Князева Мария | 7 в | призер | Верясова Е. А. |
3 | Литература | Антипова Ольга | 8 б | победитель | Пославская Н. Р. |
4 | Литература | Шошин Никита | 8 б | призер | Пославская Н. Р. |
5 | Литература | Медведева Анастасия | 8 б | призер | Пославская Н. Р. |
6 | Литература | Коростылёва Алиса | 9 б | призер | Верясова Е. А. |
русский язык- 19 участников, 5 призеров | |||||
1 | Русский язык | Горшнева Анастасия | 6 а | призер | Рабион Т. М. |
2 | Русский язык | Зайцева Дарина | 7 б | призер | Пославская Н. Р. |
3 | Русский язык | Алексеева Маргарита | 8 б | призер | Пославская Н. Р. |
4 | Русский язык | Шлапко Андрей | 10 а | призер | Заремба И.В. |
5 | Русский язык | Михайлова Мария | 11 в | призер | Левицкая С. С. |
Итого | 12 победителей, 51 призер |