С 1 по 15 декабря 2015 года комитет по образованию администрации г. Мурманска совместно с МБОУ ДОД Первомайским Домом детского творчества в рамках реализации мероприятий программы «Комплексные меры по профилактике наркомании в городе Мурманске» на 2014-2018 годы проводил среди обучающихся городской конкурс социальной рекламы «Жизнь вне зависимости» по профилактике наркомании. В нем приняли участие 7 наших лицеистов в двух номинациях «Плакат» и «Видеоролик».

18 декабря 2015 года состоялось подведение итогов конкурса. Дубасовой Ульяне (6Б) вручили диплом 1 степени за плакат «Фастфуд – наркотик». Байкова Дарья (7Г) получила диплом 3 степени за плакаты «Время необходимо проводить с пользой для здоровья!» и «Движение – это жизнь!». Фокин Денис получил два диплома 2 степени: один в номинации «Видеоролик» за работу «Мы за здоровый образ жизни», а второй за плакат «Как сохранить здоровье». Остальные лицеисты были отмечены сертификатами участников.

Поздравляем ребят и учителя информатики Низовцеву Екатерину Владимировну с победой!