В соответствии с планом  работы ГИМЦ РО на 2015-2016 учебный  год  на базе МБОУ "Мурманский академический лицей" проводится «Открытая олимпиада по математике на кубок Андреева».

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 6,7,8 классов гимназий, лицеев и общеобразовательных школ г. Мурманска по представлению образовательного учреждения (заявке), имеющие соответствующую подготовку по математике.

Положение об олимпиаде и форма заявки размещены на сайте МБОУ  МАЛ   (http://gymnasium4.ru/)

Продолжительность олимпиады составляет 2 академических часа.

Время проведения олимпиады: 16 апреля 2016 года в 15.00, в помещении МБОУ  МАЛ ( г. Мурманск,  ул. Аскольдовцев, д.9/22).

Учащимся необходимо иметь при себе письменные принадлежности, тонкую тетрадь в клетку, сменную обувь или бахилы.

Оргкомитет олимпиады

Иванова Е. Н., заместитель директора МБОУ "Мурманский академический лицей" 43-20-14

Заявка на участие отправляется до  14.04.2016 на электронный адрес  МБОУ "Мурманского  академического  лицея" (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Заявка  на участие

в «Открытой  олимпиаде по математике на кубок Андреева»

16 апреля 2016 года  МБОУ  МАЛ

ФИО учащегося класс МБОУ

6 кл-       чел.

7 кл-       чел.

8 кл-       чел.

Ответственный за сопровождение учащихся

(ФИО, должность, контактный телефон):                   Руководитель  МБОУ            __________________

Методист ГИМЦ РО  Алехина О.И.

55-47-16, 8-908-605-52-10