1. Социально-экономический профиль

Карасева Антонина Денисовна
Микшин Даниил Владимирович
Матюшин Данил Юрьевич
Астанина Виктория Романовна
Полюхович Диана Сергеевна
Бабанин  ВикторЭдуардович
Румянцев Валерий Олегович
Соловей Денис Романович
Хударев Тимофей Алексеевич
Перышкина Дарья Олеговна
Котовский Никита Сергеевич
Горская Анастасия Романовна
Васильева Ярослава Андреевна
Чернышова Арина Евгеньевна
Шацкая Альбина Игоревна
Корпусов Егор Васильевич
Горячева Анастасия Максимовна
Гришкин Иван Константинович
Антонихина Анастасия Александровна
Крылов Матвей Андреевич
Маркова Варвара Михайловна
Исаева Дарья Александровна
Любченко Александра Олеговна
Петров Иван Константинович
Дмитриев Алексей Дмитриевич
Елагин Андрей Николаевич
Литвин Антон Максимович

2. Технологический (авиационный) профиль

Кривеженко Иван Васильевич
Терёшкина Наталья Андреевна
Жолнерович Виктория Павловна
Кузнецов Игорь Викторович
КовалюкУльяна Владимировна
Орешкин Евгений Дмитриевич
Ануфриев Илья Дмитриевич
Швалев Кирилл Александрович
Соловьев Владислав Борисович
Медведева Виктория Сергеевна
Матвеева Аглая Ильинична
Сибиленко Ярослав Владимирович
Иванов Павел Олегович
Ванчагова Анжела Николаевна
Щепетова Анастасия Михайловна
Теряев Илья Андреевич
Журавлев Иван Алексеевич
Горохов Павел Алексеевич
Клименко Даниил Владимирович
Галкин Григорий Иванович
Спиридонов Артём Юрьевич
Баранаев Ярослав Игоревич
Пепеляев Никита Александрович
Клянцевич Алина Андреевна
Форысь Даниил Александрович
Артамонов Илья Сергеевич
Шурдукало Максим Иванович

3. Технологический  профиль

Ракшина Анна Дмитриевна
Долинина Диана Александровна
Шуньгина Елизавета Борисовна
Крохин Роман Олегович
Сенецкий Андрей Вячеславович
Ляшенко Никита Андреевич
Абражеев Максим Алексеевич
Рябова Ольга
Скроцкий Игорь Олегович
Зеленцова Кира Андреевна
Муравьев Александр Сергеевич
Патокин Олег Витальевич
Кадарметов Дмитрий
Грешнов  Денис Романович
Милевич Ирина Владимировна
Лебедева Юлиана Дмитриевна
Симбиркина Вероника Викторовна
Михайлов Евгений Сергеевич
Павлов Кирилл Константинович
Исупов Георгий Алексеевич
Серопян Гнел Артурович

Примечание: списки составлены на основе рейтинга.
Зачислено 75 человек.
До 26.06.20 необходимо принести подлинник аттестата об основном общем образовании, написать заявление о зачислении в 10 класс.
Канцелярия работает с 09.00 до 14.00, 24.06.20 - выходной
Телефон для справок: 43-31-35