Уважаемые родители будущих первоклассников!

21.05.2020 начинается прием заявлений на свободные места. В связи с запретом на массовые мероприятия, заявления принимаются ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. Обратите внимание, что заявления необходимо отправлять на электронную почту лицея Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 8.00 часов 21.05.2020 года. Регистрация заявлений, присланных ранее обозначенного времени, осуществляться не будет.

Преимущественное право на зачисление имеют дети, чьи братья или сестры обучаются в МБОУ МАЛ. После зачисления детей, которые имеют преимущество на поступление, осуществляется подсчет свободных мест. На свободные места будут зачислены дети в порядке времени поступления заявления на электронную почту лицея.

Зачисление в лицей производится только при предоставлении оригиналов документов. Приглашение на посещение лицея для предоставления оригиналов будет выслано по электронной почте тем претендентам, которые вошли в число вакантных мест.