Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений в 1 класс на 2020/2021 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 февраля 2020 года.

Для лиц, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 1 июля 2020 года. В случае завершения приема в 1 класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, объявляется прием заявлений для желающих ранее 1 июля (информация о свободном приеме размещается на сайте МБОУ МАЛ).

График приема документов:
понедельник – с 9 часов до 12 часов,
четверг – с 13 часов до 16 часов.

Для зачисления детей в 1 класс необходимо предоставить документы:
  • заявление по установленной форме;
  • свидетельство о рождении (оригинал и копию);
  • документ, удостоверяющий личность родителей с указанием регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту пребывания;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.