2014-2015 учебный год

предмет Ф.И. учащегося класс результат Ф.И.О. учителя
1 Биология Ахметшина Екатерина 8 б призер Шабакаева Т.А.
2 Биология Моколайте Анастасия 9 а призер Шабакаева Т.А.
3 Информатика Щукин Илья 8 а победитель Рябов А.В.
4 Информатика Богданов Михаил 10 б призер Еннер Р.А.
5 Информатика Айзатов Александр 11 а призер Еннер Р.А., Стрюкова И.А.
6 Информатика Балад Кирил 11 а призер Еннер Р.А., Стрюкова И.А.
7 Информатика Мальцев Антон 11 а победитель Еннер Р.А., Стрюкова И.А.
8 Информатика Торопин Константин 11 а призер Еннер Р.А., Стрюкова И.А.
9 Литература Антипова Ольга 7 б призер Черненькая Т.А.
10 Литература Коростылёва Алиса 8 б призер Верясова Е.А.
11 Литература Лебедева Екатерина 11 б призер Рабион Т.М.
12 Экология Иванюк Алина 9 б победитель Маслова Н.А., Шабакаева Т.А.
13 Английский язык Хайтович Стефания 8 б призер Овчинникова М.Г.
14 Английский язык Истомина Дарья 8 б призер Зорина Н.Н.
15 Английский язык Козлов Денис 10 а призер Овчинникова М.Г.
16 Английский язык Мальцев Антон 11 а призер Зорина Н.Н.
17 Химия Долотказин Артем 8 а призер Бобровская Г.В.
18 Химия Халунина Ксения 8 б призер Бобровская Г.В.
19 Химия Моколайте Анастасия 9 а победитель Бобровская Г.В.
20 Обществознание Антипова Ольга 7 б призер Кенинг Н.Б.
21 Обществознание Медведева Анастасия 7 б призер Кенинг Н.Б.
22 Обществознание Алексеева Маргарита 7 б призер Кенинг Н.Б.
23 Обществознание Боумгартен Дарья 7 а призер Кенинг Н.Б.
24 Обществознание Подлесный Павел 7 б призер Кенинг Н.Б.
25 Обществознание Натаров Илья 7 а призер Кенинг Н.Б.
26 Обществознание Шувалова Виктория 8 в призер Пославский В.П.
27 Обществознание Перттула Анна 8 б призер Пославский В.П.
28 Обществознание Пелепец Артем 8 в победитель Пославский В.П.
29 Обществознание Смирнова Виктория 9 б призер Пославский В.П.
30 Обществознание Шлапко Андрей 9 а призер Пославский В.П.
31 География Жуверцев Семён 8 б призер Шабакаева Т.А.
32 География Глазунова Полина 10 а призер Федорова Е.В.
33 Математика Ермолаев Павел 8 б призер Бахарева Ж.А.
34 Математика Шлапко Андрей 9 а призер Бронская Е.С., Верещагин А.Б.
35 Математика Рубаненко Евгений 10 а победитель Лукашова М.А., Верещагин А.Б.
36 Русский язык Алексеева Маргарита 7 б призер Черненькая Т.А.
37 Русский язык Антипова Ольга 7 б призер Черненькая Т.А.
38 Русский язык Боумгартен Дарья 7 а призер Федосеева Н.Р.
39 Русский язык Шлапко Андрей 9 а призер Заремба И.В.
40 Русский язык Юхина Софья 10 а призер Овсянникова И.В.
41 Физика Реус Ксения 10 а победитель Иванова Е.Н.
42 История Пелепец Артем 8 в призер Кенинг Н.Б.