20 декабря 2016 года в комитете по образованию администрации города Мурманска впервые состоялась торжественная церемония награждения многократных победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Мурманских школьников, ставших победителями и призерами в четырех и более олимпиадах, поздравил председатель комитета по образованию Василий Геннадьевич Андрианов. Ребятам были вручены грамоты, памятные дипломы, медали и подарки.

Поздравляем многократных победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Афанасова Дарья, ученица 8 класса Мурманского академического лицея, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, русскому языку, биологии, истории.

Черногорский Федор, ученик 10 класса Мурманского академического лицея, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, обществознанию, математике и физике.